Хорошее ли будущее меня ждёт? Буду ли нуждаться в деньгах? Диана 18.09.2002 - вопрос №4374873

3 ответа

Ответы

скажу что по деньгам у вас не будет проблем. не скажу то что богатства вас будет ждать. но то что стабильность да. но и у вас открытая карта карьера
Больше положительных событий у вас будет в личной жизни. По остальным сферам — разочарование и сильные препятствия на пути к счастью. Вы уже давно должны были обрести некоторые блага.
Все хорошо у вас будет. 1 брак.