iphone 7. В последнее время не работает кнопка в приложении «камера» и не слышно собеседника во время звонка. Думала из-за старой версии, но даже после того как обновила ПО проблема не исчезла. Что - вопрос №4374995

можно сделать?
1 ответ

Ответы

Проблема скорее всего программная. какая стояла версия прошивки и на какую поставили? это очень важный момент.

Александр