А Даниилу Замятину не страшно,что я немного не в своём уме ,что он об этом думает ,что я прикалываюсь или что-то другое ?валерия 20021998 - вопрос №4375001

3 ответа

Ответы

Нет. Он думает что вы ненормальная, но ему это нравится
Здравствуйте! Сейчас модно быть «крэйзи» :) Даниил считает, что Вы, будучи эксцентричной особой, так проявляете свою эмоциональность и переменчивость. Видит в этом Вашу изюминку.
Да он по ходу такой как и вы  и  его все устраивает).