Сон - вопрос №4375006

600 p
Здравствуйте. Во сне близкий человек хочет вступить в брак с умершим. Мы против так как ничего не испытывает, что человек умер во сне не осознаю и этот умерший во сне ходил как обычно среди живых людей только выглядит по другому. Что значит?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, близкий человек, хочет возродить «умершую», в его, сердце, любовь. И, такой случай, скоро представится, в качестве нового знакомства. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мертвые только для нас мертвые. Они продолжают жить привычной им жизнью, и часто приходят к живым. По всей видимости, связь между Вашим близким и умершим все же существует, поэтому тот, кто перешел в Вечность, хотел бы быть рядом со своим избранником.
Добрый день! Ваш сон означает, что ваши переживания душевные ставят перед вами вопрос: как долго  можно придерживаться привязанностей, связанными с умершими людьми, как надолго надо придерживаться верности тому, кого любили. Ритуал брака с умершим — можно провести параллель с монашеством. Этот вопрос каждый решает п своему. Не надо вторгаться в чужую эмоциональную сферу и в свою впускать никого не надо. Этот сон для вас означает красную линию (граница того, что можно и чего нельзя). Хороших снов!
Обычно, когда  во сне приходит ушедший умерший   человек. Это к предупреждению  о чем  либо, в вашем случае о возможности встречи на  яву  человека , с которым будут близкие отношения., у вашего  близкого человека.
Здравствуйте! Прежде всего Вам нужно понять, что жизнь после земной жизни продолжается. Это важно знать. Иногда имеет смысл думать об этом, чтобы не  спускать свою жизнь впустую, а непременно развиваться.
Также Вам имеет смысл перестать воспринимать умерших. как буквально умерших. Они продолжаются в ином мире, живут. И Ваш близкий имеет очень близкого человека в ином мире. Близость, связь их душ не закончилась, а продолжается. Этого не надо бояться. Это просто есть.