Сон - вопрос №4375006

600 p
Здравствуйте. Во сне близкий человек хочет вступить в брак с умершим. Мы против так как ничего не испытывает, что человек умер во сне не осознаю и этот умерший во сне ходил как обычно среди живых людей только выглядит по другому. Что значит?
Вопрос задан анонимно
24.06.21
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, близкий человек, хочет возродить «умершую», в его, сердце, любовь. И, такой случай, скоро представится, в качестве нового знакомства. Добрых Снов!
24.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Мертвые только для нас мертвые. Они продолжают жить привычной им жизнью, и часто приходят к живым. По всей видимости, связь между Вашим близким и умершим все же существует, поэтому тот, кто перешел в Вечность, хотел бы быть рядом со своим избранником.
24.06.21
Добрый день! Ваш сон означает, что ваши переживания душевные ставят перед вами вопрос: как долго  можно придерживаться привязанностей, связанными с умершими людьми, как надолго надо придерживаться верности тому, кого любили. Ритуал брака с умершим — можно провести параллель с монашеством. Этот вопрос каждый решает п своему. Не надо вторгаться в чужую эмоциональную сферу и в свою впускать никого не надо. Этот сон для вас означает красную линию (граница того, что можно и чего нельзя). Хороших снов!
24.06.21
Обычно, когда  во сне приходит ушедший умерший   человек. Это к предупреждению  о чем  либо, в вашем случае о возможности встречи на  яву  человека , с которым будут близкие отношения., у вашего  близкого человека.
24.06.21
Здравствуйте! Прежде всего Вам нужно понять, что жизнь после земной жизни продолжается. Это важно знать. Иногда имеет смысл думать об этом, чтобы не  спускать свою жизнь впустую, а непременно развиваться.
Также Вам имеет смысл перестать воспринимать умерших. как буквально умерших. Они продолжаются в ином мире, живут. И Ваш близкий имеет очень близкого человека в ином мире. Близость, связь их душ не закончилась, а продолжается. Этого не надо бояться. Это просто есть.
25.06.21

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
25.04.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store