Мы с мужем разошлись. Встречу ли я достойного мужчину, который будет уважать, любить и ценить меня и я буду устраивать его во всем??? Юлия, 23.03.1980 - вопрос №4375060

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За Вашу долгую жизнь столько еще будет! Конечно, встретите. И поймете, как все удачно у Вас складывается. Развод-это мостик к по-настоящему счастливой жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам сделана Печать Одиночества при разводе. Необходимо снять ее и поставить защиту, только тогда встретите человека по судьбе
На данном этапе большой порчевой программы нет, встречи не будет, снимайте негатив
Да встретите