Брилась во сне - вопрос №4375108

Я стояла в душе и брилась, видела волосы, плыли к стоку. Брила гениталии, но сам процесс не помню.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает потери или убытки, которых можно избежать. Будьте внимательны в решении материальных вопросов. Добрых Снов!
Здравствуйте
Наяву сможете освободиться от чего-то для себя ненужного, бесполезного.
Приятных снов.
Добрый день! Такой сон означает, что уйдет все, что мешает. Хороших снов!