Смотрю в зеркало на свои накрашенные глаза - вопрос №4375771

Я в зеркало смотрела на свои накрашенные глаза. Очень красиво были подводкой стрелки нарисованы и подведенные глаза. Смотрелась в зеркало на свои глаза и мне очень нравились мои глаза накрашенные. Они были ярко выраженные, взгляд очень красивый был. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы верите в силу своего взгляда. Сон отражает уверенность вас в своих чарах и силах по отношению к тому, о ком думаете. Хорошего сна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает радость и удачу в делах. Но, учитывая, что глаза — это зеркало души, сон,  может, также, говорить о том, что, откроете в себе какие-то способности, о которых, даже не подозревали (взгляд внутрь себя). Добрых Снов!
К новым, красивым отношениям.