Помогите с функцией, у меня получилось 1;2;1;1 но я не уверен что это верно. - вопрос №4375837

Ответ записать в следующем виде: сначала ввeдите номер выбранного ответа по пункту а), затем через точку с запятой, по пункту б) и т.д. Всего четыре числа.
Например, 4;7;3;2.

Ответы

а) x-любое действительное число
б) 2^x>0
y>0
в) 2>1, функция возрастает во всей области определения
г) y(-x)=2^(-x)=(2^(-1))^x=(1/2)^x не равно y(x), значит, функция ни четная, ни нечетная(общего вида)
Ответ: 1;2;1;3

Михаил Александров