Приснилась какая-то переписка друзей, за которой наблюдала со стороны. Один парень из Украины, звал второго парня из России к себе. - вопрос №4375847

Украинцу вроде как меньше: 18-20 примерно. А второму 20-23
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Значит и, в реальности, будут известия о чьем-то переселении или смене места жительства. Но, сон может, также, просто, отражать, желание перемен, в жизни.  Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон можно интерпретировать не только в личном, но и в глобальном смысле: Младший брат призывает старшего помочь ему… Хороших снов!