Закроют наш ТЦ? Пройдем ли мы проверку? - вопрос №4376058

Работаю первый месяц в новом ТЦ. У нас по городу начались антиковидные проверки, пока ни один ТЦ их не прошёл и, как только становится известно, что в торговом центре ревизоры, то на следующий день его уже прикрывают.
Сегодня стало известно, что ревизоры у нас в ТЦ. Вот стало интересно, готовиться к 90-дневному безденежью или мы пройдем проверку и нас не закроют?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. К сожалению закроют
Пройдете проверку
Закроют, есть недочеты