Здравствуйте! Нахожусь в раздумьях смены работы и возможно места жительства. Интересуют перспективы и что ждет в ближайшее время. Павел,30.04.1991 - вопрос №4376194

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не похоже, что переедете в ближайший год. И со сменой работы это сейчас опасно — не владеете всей информацией. Вообще, в целом, на год, общение с людьми из прошлого, может быть несправедливый поступок в отношении Вас.
смените и работу и место жительства до конца осени и благополучно…