Добрый день! Скажите, мы на расстоянии сейчас, думает ли , скучает ли, вспоминает Станислав , 28.12.77, по Юлии 23.09.78. - вопрос №4376228

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. И думает, и скучает, не смотря на свои страхи перед будущим. Он борется сам с собой: с одной стороны боится ответственности, а с другой-много личных переживаний, мысли о том как построить будущее, третье-это мысли о Вас и ребенке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучает, переживает  и   о  вас думает , с надеждой  с вами на встречу , этот мужчина.Любит.
Спец в своей професии… Там может наметиться семья и любит уж точно.
Здравствуйте! Он Вас не забывает. Вспоминает часто, думает о будущем, волнуется, в нем нет равнодушия, Связь по энергетике очень сильная.
расстояния не означает разрушения. будет встреча. а вот то что в отношении между вами взаимность и любовь
Вспоминает часто.
Скучает. Хочет прижаться к вам. Эмоции есть
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/XUsLmK2Ii-4
Вспоминает и желает вас увидеть
Скажет так, пока хочет отдохнуть, слишком много внимания к его персоне.Задушили любовью.
Да, он думает о Вас и скучает по Вам. Но не грустите: временная разлука ещё больше укрепит ваши взаимоотношения.
Очень даже думает и сильно скучает. Ждёт встречи
Да он думает о вас.