Доброго дня! Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие полгода? По сферам жизни. Личная жизнь и работа, проф. деятельность. Ирина 05.12.1986 Благодарю за ответы! - вопрос №4376266

600 p
Вопрос задан анонимно
25.06.21
10 ответов

Ответы

Здравствуйте! В личной сфере подведете итоги прошлого и познакомитесь с очень надежным мужчиной.В работе перемены, можете поменять работу. Внимание здоровью осенью.
25.06.21
Эксперт месяца
Личная жизнь немного задержится, хотя в отношениях Вас вижу. Для Вас, как человека одаренного, большее значение будет иметь обретение своего места в жизни, что, собственно, уже и происходит. Любимое занятие перейдет из статуса хобби в профессию. Когда встанете на ноги, займетесь вопросом личного счастья.
25.06.21
Ирина, в личной жизни у вас выбор. 
Два короля выпало. 
Возможен брак с одним мужчиной . 
В работе стабильность. 
Могут быть временные переживания в работе, быстро все наладится. 
Всего доброго. 

25.06.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

25.06.21
Здравствуйте. Карты оказывают, что по работе затяжное дело, которое принесет блага, но в перспективе и в будущем, также стоит обратить внимание на то, что ваше психо-эмоциональное состояние будет не в лучшем состоянии, скажем так рутина затянет, я бы рекомендовал отвлекаться. В финансах все остается на своих местах, вы останетесь при своем в денежном смысле. В личной сфере, конфликтность, ссоры с мужчиной, напряженная обстановка. По здоровью все стабильно. 

Удачи. С Уважением Павел Соломон 

25.06.21
Познакомитесь с иностранцем и кто то из прошлого вернется в вашу жизнь.Замуж позовут. Если захотите найти работу то быстро найдете.
25.06.21
По работе будут небольшие изменения осенью.
26.06.21
В работе вас ждёт прибыль и хороший рост. В личном вижу разрыв который переживаете, вскоре все наладится
26.06.21
Здравствуйте. У вас на работе стабильность будет и рост. На личном виду несвободного мужчину ООН есть или будет, но вы с ним расстанетесь и найдете другого
27.06.21
На данное время у вас дисгармония, в вашей жизни дисбаланс. Общение с мужчиной в прошлом, а может быть ещё пока и в настоящем. Другими словами, вы хотите, чтобы он стал прошлым. Но властный ревнивец с тёмными волосами, так не думает. И будет вас в последующие пол года дёргать. И пока он маячит на горизонте, у вас по всем фронтам идёт непруха. Лишь осенью, вам удасться выровнить вашу линию жизни. Вы получите приятные сообщения и возможно будет изменение жилищной ситуации. Смена рабочего места и с финансовое положение станет лучше. И тогда начиная с 2022 года, ближе к лету вы почувствуете себя в полёте. Отогреется замершее сердце и лицо будет светится от радости. И вы сможете себе многое позволить, потому финансовый поток наладиться. А пока, этот мужчина, который действует по принципу: сам не гам и другому не дам, подрезает вас на корню.
28.06.21

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
20 ответов
17.11.15
Вопрос задан анонимно
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
1 ответ
06.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store