Доброго дня! Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие полгода? По сферам жизни. Личная жизнь и работа, проф. деятельность. Ирина 05.12.1986 Благодарю за ответы! - вопрос №4376266

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте! В личной сфере подведете итоги прошлого и познакомитесь с очень надежным мужчиной.В работе перемены, можете поменять работу. Внимание здоровью осенью.
Личная жизнь немного задержится, хотя в отношениях Вас вижу. Для Вас, как человека одаренного, большее значение будет иметь обретение своего места в жизни, что, собственно, уже и происходит. Любимое занятие перейдет из статуса хобби в профессию. Когда встанете на ноги, займетесь вопросом личного счастья.
Ирина, в личной жизни у вас выбор.
Два короля выпало.
Возможен брак с одним мужчиной .
В работе стабильность.
Могут быть временные переживания в работе, быстро все наладится.
Всего доброго.

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Карты оказывают, что по работе затяжное дело, которое принесет блага, но в перспективе и в будущем, также стоит обратить внимание на то, что ваше психо-эмоциональное состояние будет не в лучшем состоянии, скажем так рутина затянет, я бы рекомендовал отвлекаться. В финансах все остается на своих местах, вы останетесь при своем в денежном смысле. В личной сфере, конфликтность, ссоры с мужчиной, напряженная обстановка. По здоровью все стабильно.

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Познакомитесь с иностранцем и кто то из прошлого вернется в вашу жизнь.Замуж позовут. Если захотите найти работу то быстро найдете.
По работе будут небольшие изменения осенью.
В работе вас ждёт прибыль и хороший рост. В личном вижу разрыв который переживаете, вскоре все наладится
Здравствуйте. У вас на работе стабильность будет и рост. На личном виду несвободного мужчину ООН есть или будет, но вы с ним расстанетесь и найдете другого
На данное время у вас дисгармония, в вашей жизни дисбаланс. Общение с мужчиной в прошлом, а может быть ещё пока и в настоящем. Другими словами, вы хотите, чтобы он стал прошлым. Но властный ревнивец с тёмными волосами, так не думает. И будет вас в последующие пол года дёргать. И пока он маячит на горизонте, у вас по всем фронтам идёт непруха. Лишь осенью, вам удасться выровнить вашу линию жизни. Вы получите приятные сообщения и возможно будет изменение жилищной ситуации. Смена рабочего места и с финансовое положение станет лучше. И тогда начиная с 2022 года, ближе к лету вы почувствуете себя в полёте. Отогреется замершее сердце и лицо будет светится от радости. И вы сможете себе многое позволить, потому финансовый поток наладиться. А пока, этот мужчина, который действует по принципу: сам не гам и другому не дам, подрезает вас на корню.