Хочу сделать вакцину от ковид в это месяце, но есть сомнения, стоит ли? в городе ужесточают требования для невакционированных. Анар, 32 года - вопрос №4376273

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Делать или нет это лично ваше право, вы сами должны прийти к этому мы не можем за вас это решить здесь не то стоит или нет здесь как вы это перенесете и нужно укреплять организм от вирусов ставить защиты, а вакцину вам придется сделать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое только врач может посоветовать, смотря какие есть заболевания, при аллергии не рекомендуют врачи. Переболеть всяко опаснее. От прививок никто не умер в России, а от Ковида — тысячи.