Здравствуйте, я к вам по объявлению мой парень стал непонятным мне ведёт себя странно , можете мне погодать или что вы там делаете просто я думаю что я ему надоела - вопрос №4376290

2 ответа

Ответы

У него есть какой то интерес к девушке, думает о ваизображение из вопросашем разрыве но не может на это решиться, сейчас обдумывает и стоит у выбора
Вы совершенно правы. Сменил свою позицию, решив, что с Вами перспектив нет, и быть не может.