Здравствуйте, интересует если порча на мне,с детства из за чего медецина показала свое полное бессилие? Спасибо - вопрос №4376798

3 ответа

Ответы

Порча смотрится по фото, выбирайте любого эксперта вам помогут узнать
Нет. Порча здесь не при чем.
Если теряете энергию необосновано и сыпятся неудачи, порча значит есть. Ее легко подцепить если защита слетает. Индивидуальная особенность. Точно проверить можно по фото.