Сон к чему? Доброе утро, сегодня приснилось, что я приехала в деревню, а мне пара знакомые муж и жена подарили мне очень огромный букет на длинных - вопрос №4376851

зелёных ветках и красивых красных роз, пошла на улицу, а там меня увидел тоже давний знакомый как будто он из армии пришёл и он тоже мне подарил огромную охапку красивых красных роз и я рада, прибегаю к паре и говорю,, смотрите, у меня целых два огромных букета роз, еле руки смыкаются,!,, затем я решила сходить в глубинку деревни, чтобы купить домашнего, на закрутку на зиму, и иду много этих дач, все в огородах, все зелёное, все работают, у кого то собака стоит на привязи, и иду выбираю к кому подойти вот подошла к одним людям на даче и купила у них три килограмма помидор красных и два килограмма груш больших вот она мне взвешивает, а я еще думаю,, Как же я донесу, я же еще яиц домашних хотела купить,, и проснулась. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро.
Вас ждет два события, которые принесут вам счастья и радость. Также это могут быть хорошие новости.
Добрый день! Такой сон говорит вам о том, что вас переполняют большие и хорошие чувства к окружающим. И они вам отвечают взаимностью. Возможны праздники и посиделки. Гости и богато заставленный стол. Покупки в деревне означают достаток в доме и изобилие. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает приятную неожиданную встречу., а также радость и удовольствие. Кто-то, проявит, к Вам, любовь и уважение. Добрых Снов!