Здравствуйте,расстались с гражданским мужем, живём отдельно, жду дочь от него,неужели у нас не получится найти общего языка? Начал меня грязью поливать, утверждать ребенок не его. Асия 20.01.1991 и - вопрос №4376892

Николай 05.09.1995
3 ответа

Ответы

Одной с ребенком конечно трудно, но если он к вам вернется, вам с ним будет гораздо тяжелее, чем без него.
На него кто то влияет и наговаривает, к тому же общается с девушкой, уверен что ребёнок не его, не вижу примирения и возврощения
И о каком общем языке Вы помышляете? Нет, конечно. Ему так выгодно.