Доброе утро!Скажите, приснился сон, как будто мы лежали в кровати с другим мужчиной, и муж зашел, к чему это? Это мои страхи или предупреждение? - вопрос №4377032

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это к веселому отдыху.
Добрый день! Такой сон означает, что вы не любите мужа, но боитесь его. Хороших снов!
У вас есть сильные сомнения в муже, от этого и сны такие
Здравствуйте!  Это Ваши подсознательные страхи, относительно возможных тайных связей…