Я Александр 18.03.1962 наша дочь Настя поругалась с нами и ушла к сожителю Андрею 23.08 1980г когда она его бросит? - вопрос №4377163

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не бросит,  а наоборот будет делать Вам всё на зло. Очень злая она сейчас...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На зло будет держаться за отношения. Отпустите ситуацию, чтобы желаемое случилось скорее.
Добрый день
У нее нет в мыслях такого даже. Это лишь ваше желание, ваше видение его не подходящим для нее. У нее другое видение.
пока он сам её не бросит, глаза у неё любовью закрыты.