Мадина 27лет что ждёт - вопрос №4377243

1 ответ

Ответы

Мадина, у вас серьёзный, переломный этап в жизни, 27 лет — это возраст вхождение Сатурна, это либо награда за весь предыдущий период жизни, и тогда судьба даст вам  приз- награду, в виде удачного зачатия, будущих талантливых детей, и их последующее благополучное рождение, либо ( если прежние года были негативными), то вполне возможно будет вам назначена «отработка», всевозможные препятствия, потрясения, начиная с всего близкого, что вам очень дорого, к чему вы привязаны, здесь могут быть серьезные потери.
Мадина, 2+7=9, это возраст перехода и становления, начиная с того, что 9 замыкает путь, и отворачивается, замыкает собой ряд простых чисел, впереди двойные числа, 10, но 9 не хочет и не может, есть страх потери, она уже много накопила и не желает ничего терять, она может так долго стоять, но выход в 10 неизбежен.

✅Настасья Павловна✅