Сон - вопрос №4377253

Здравствуйте. Снится знакомая с которой я раньше работала. Сейчас мне нужна её помощь в важном деле. Снится что я говорю с ней, она спрашивает меня что хочешь? Я говорю что хочу, говорю что умею то и то делать. Она слушает. Говорю смогу сделать задание. В итоге вижу себя как я уже пытаюсь решить это задание, которое она дала. Сижу думаю. Она говорит может там другие нюансы(нюансы другой страны в которой я умею выполнять конкретное залание, сдесь немного по другому. Я говорю может. Она выходит в туалет, говорит ты пока решай, я щас выйду и приду. И моя мысль была как бы это побыстрее решить. Так вот и думаю, после такого сна что ожидать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что не смотря на страну, в которой будете работать, вы  специалист. И пора брать свою судьбу в свои руки. Вам надо настроить свою знакомую на то, что бы она вас не «слила». Сон настраивает вас на большую уверенность. Хороших снов!