Очень понравился человек, знаю что могу встретиться с ним только если встречусь с тем кто не нравится, через него... - вопрос №4377547

изображение из вопросаУверена что я тоже ему симпатична..
Как поступить рискнуть или забыть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит встретиться с ним. Он вам не по судьбе, но крепкие отношения возможны при обоюдном желании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, тот, что нравится, не «оценит» таких переходных этапов. Да и использовать кого-то — нехорошо, аукнется. В наше время «законтачить» ничего не стоит — соцсети и т.д. Тем более, пишете, что «нужный» только этого и ждет.