Здравствуйте, наладяться ли мои отношения с сыном в ближайшее время - вопрос №4377550

2 ответа
Нужно указывать имена данные о рождении и вообще такой вопрос смотреть подробно по фото на диагностике смотреть причину разлада в семье, а не здесь одной картой, ответ карт нет
В ближайшее нет, но это можно достичь чисткой и гармонизацией отношений
По мнению автора лучший ответ отсутствует.