30.06.2021 Собираюсь воплотить в жизнь план, связанный с девушкой. Чего ожидать, может совет какой можно? Получится лм мне достичь цели? Она Дарья 14.08.2000 Я Николай 24.10.1996 - вопрос №4377718

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По раскладу у вас идёт план женитьбы, сделать предложение или вот какой-то такой важный шаг. Пока не стоит торопить события, так как в отношениях не всё гладко как хотелось бы.
Нет, не получится, то что вы задумали
Частично вы достигнете того что задумали