Здравствуйте, скажите был ли на моëм любимом приворот от другой женщины, потому что мы с ним расстались? И можно ли увидеть будем ли мы с ним снова вместе? - вопрос №4377773

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса будите вместе но остальное лучше по фото смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстались не из-за приворота, а из-за его новой влюбленности. К Вам уже не вернется.