Здравствуйте, приснилось что у меня была драка с незнакомым человеком, скорее всего он был моим сотрудником по работе. Сначала он пытался избить меня металическими прутьями, но не получилось а потом - вопрос №4378005

это начал делать я, гоняясь за ним я в конце концов бизбил его кулаками, возможно даже убил
1 ответ

Ответы

сон конечно в реальном времени не драка но проявите осторожность и внимательность чтоб не попасть в ловушку проблем которая может произойти у вас по вашему делу или работе