Сон про пляж и смс - вопрос №4378175

Приснилось, что я была на пляже, судя по всему это было где-то на юге. Было солнечно, море было очень красивое, вода была темно-синяя с переходом в светлое. Я была с какими-то людьми. Стояли рядом с большим камнем, там был маленький человечек, люди его вытащили оттуда. Потом мне на телефон пришло смс от мужчины, звук смс был, а само уведомления я не видела и так и не нашла.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, нуждается в Вашей помощи или поддержке, но, пока, не осмеливается обратиться напрямую…
Здравствуйте.
Песок и человек. Это возможности, которые вы упускаете из за того что не можете для себя принять что вам будет важнее и лучше для себя. Не приносите себя в жертву пустым фантазия.
Добрый день! Сон означает, что когда вам хорошо, не забывайте о тех, кто вам дорог. Хороших снов!