У меня тяжёлове финансовое положение. Как воронка какая то. Что меня ждёт в ближайшее будущем? - вопрос №4378242

3 ответа

Ответы

В ближайшее время ухудшение, будет сложно найти выход самой, возможно, стоит обратиться за помощью к близким… Более подробно можно просмотреть по дате рождения
Улучшения не будет долго. У Вас заблокирован денежный канал, поэтому финансы уходят в никуда.
Ничего не поменяется, если не вносить изменения.
Вам надо чистить и активировать денежный канал