Добрый день! Не знаю, Толи это коварное дело транзитов, которые у молодого человека сейчас идут и довольно давно одни негативные заканчиваются и - вопрос №4378294

начинаются другие, временами положительные проскользнут… И в этот период то только помиримся через два дня опять срач Я то шутками то спокойствием сглаживать начинаю все… все хорошо, потом бац, мюи сам ведь прекращает разговаривать через день два звонит и говорит со спокойствием, а чего не звонишь ( я не бегаю за ним и не собираюсь… Даже если хреново будет) Сам не выдерживает паузы и звонит… Сегодня меня прорвало я понаписала в итоге кучу говна в ответ,(правда бывает горькая и очевидная, только когда выскажут, а до этого, могут обвинять в простом и прошлом мелкие обиды, иа настоящего дерьма своего не видят! А у него скоро день рождение, но все равно не буду извиняться, так как он не прав! Он осознает моменты какие нибудь, что не прав, будет идти на примирение? Екатерина и Игорь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да он пойдет на примирение.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅