Отчим Жолалиев Максат Бактыкожоевич (17.10.1973) он без согласия мамы Осмоналиева Назира Кадыровна (22.10.1973) переоформил дом на своё имя . Он сделал это специально? Мы хотим усыпить его и взять - вопрос №4378333

документы и также без его согласия переоформить дом на маму, вернуть принадлежащий дом по праву маме. Получиться ли?
1 ответ

Ответы

Получится, если подключите к ситуации правоохранительные органы.