Здравствуйте, проблема такая: приснился сон, в котором выпало 2 или 3 зуба снизу посередине с кровью, и один сверху, хотя языком я чувствовал что он был на месте и как ни странно одновременно его в - вопрос №4378561

руках держал. Также была боль которая не обычная, возникающая при касании к зубам. Выпали с небольшой кровью нижние, то есть сами были без крови, но место или места откуда выпали имели по моему небольшие запекшиеся пятна крови. К чему сон?
1 ответ

Ответы

К убыткам

@ SOFIA CHERNAYA