Приснился мужчина который нравится, лежал на кровати я ходила рядом, в доме много незнакомых людей, и ещё помню что видела мармелад розового или красного цвета. И ещё кто то мне подарил крестик на - вопрос №4378837

цепочке и одел мне его на шею, он вроде был серебряный, к чему такой сон?

Ответы

сон сулит вам открыть глаза на все что происходит вокруг вас
Здравствуйте!  Сон означает, что, этот мужчина, станет Вашим верным другом и защитником. Если Вы уже в отношениях, то это говорит о более тесном сближении и гармонии между Вами. Добрых Снов!