Почему когда я сплю,я чувствую что рядом со мной ложиться какой то мужчина, - вопрос №4378998

4 ответа

Ответы

надо смотреть по фото. не только ваше фото но и вашу комнату и определить тогда возможно если здесь негатив или нет.а так это не возможно сказать и ответить
Айгуль, здравствуйте! Идет холодная энергетика, возможно привязка мёртвого мужчины,  нужно делать диагностику по фото.
Доброе утро. Кто то о вас сильно умает.
Это может быть инкуб, демон. Либо Домовой, который может перевоплощаться в любой образ.