Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как фирмы лучше взять кондиционер ZANUSSI, ELECTROLUX или Haier? - вопрос №4379171

1 ответ

Ответы

Вот рейтинг кондиционеров средней ценовой категории. а выбирать уже вам. если нужна определенная модель обращайтесь проконсультирую посоветую.
  1. Electrolux - OEM бренд (Швеция) – сборка Китай завод Gree.
  2. Midea (Китай) – собственные заводы в Китае.
  3. KENTATSU - OEM бренд (Япония) – сборка Китай завод Midea.
  4. MDV - Midea Group Co., Ltd. (Китай) – собственные заводы Midea.
  5. Hisense - (Китай) — собственные заводы в Китае.
  6. Tosot - Gree Electric Appliances, Inc. of Zhuhai (Китай) — собственные заводы Gree
  7. Carrier (США) – сборка Китай.
  8. LG - (Корея) — сборка Турция, Украина, Китай, Корея
  9. Samsung (Корея) — сборка Китай, Корея
  10. Haier (Китай) — собственные заводы в Китае