Поступило интересное предложение от работодателя. Стоит ли менять место работы? Яна 25.05.1988 г.р. - вопрос №4379211

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит. Работодатель в Вас заинтересован, предлагать недостойное Вашего внимания не стал бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит.  меняйте, при условии что это одно  и тоже предприятие, офис, завод
Здравствуйте. Карты советуют соглашаться на смену работы. Ничего не бойтесь и держитесь верного курса. У Вас все получится!

Судя по картам. да. потому что вы в любом случае бы скоро сменили то. где работаете. и раз предложение интересное. то не стоит упускать его.