Есть ли у меня талант художника? - вопрос №4379225

Хочу иметь работу в творческом направлениям.изображение из вопроса

Ответы

Да, определённо есть врождённые способности к живописи, предпочтительнее акварель в Вашем случае, но не только… Но есть и другая сторона, живопись помогает Вам решать свои внутренние проблемы, раскрепоститься, воплотить на бумагу, холст то, что не можете выразить словами и даже, порой, мыслями… И проблемы, переживания, боль, комплексы, и мечты… Чем больше будете заниматься живописью тем лучше, легче и интереснее будет Ваша жизнь…
Наталия, конечно есть и безусловный, и вы сможете иметь творческую работу.
Дар от всевышнего.
Доброго времени суток! Прекрасная работа!!! Вы ещё сомневаетесь? Да, есть! Не отказывайтесь от своего таланта! Продолжайте двигаться в этом направлении!!!