Добрый день. Мне приснился заключённый. Не помню откуда он взялся, но я с ним боролась, пыталась остановить, чтобы не убежал. Это не в тюрьме было, а в дома что ли. И вот я с ним боролась одна, а - вопрос №4379250

сзади ещё кто то был, но они участия не принимали. Я боролась боролась, потом он вырвался и убежал. Я догнала его, но у него был такой жалобный вид, взглядом просил, чтобы я ему дала уйти. И я дала. Он выпрыгнул в окно. Но приземлился неудачно. Мы были на высоком этаже, получается. Все к нему ринулись. А я слышала как он сильно орал от того что покалечился. Доносились его крики.
1 ответ

Ответы

сон о неприятных известиях, о самоизоляции

✅Настасья Павловна✅