Доброе утро,вообщем мы окончательно разругались,сказал чтоб я выходила замуж, из-за проблем с машиной,при дтп нужно платить,,,и сказал что квартиру искать не будет,жена не даст развод! - вопрос №4379347

изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мужчина давно искал причину, чтобы прервать отношения с Вами. В его словах много лжи и неискренности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один обман он не собирался разводиться, а сейчас нашел повод, чтобы окончательно расстаться он от жены никогда сам не уйдет

Здравствуйте. Примирение между вами будет и очень скоро, сказал специально, чтобы сделать больно, чтобы Вы потом осознали как сильно его любите и доказывали ему это.

У вас нет будущего вместе.
на нем много негатива… и он от вас отдаляется…
Много обидных слов, но есть вероятность примирения