Здравствуйте! К чему снится быть вместе с бывшим мужем. Мы оба!!!!беременные и он и я. Куда-то с ним ездим, о чем-то говорим, он показывает свою квартиру новую, обнимаемся, целуемся. Свекровь тоже в - вопрос №4379356

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон указывает, что грядут изменения в жизни каждого. Беременность-это начало новой жизни.
Здравствуйте!  Это означает, что, у Вас с бывшим мужем, одинаковые планы и идеи, в отношении перемен. Но, при этом, у каждого свой путь. Добрых Снов!
К встрече