Здравствуйте,у меня мужчина старше меня,не понимаю что происходит в наших отношениях? Всё было хорошо и быстро всё развивалось,Были планы на будущее,он уже подал на развод, всё было хорошо.Но,потом - вопрос №4379377

резко всё изменилось, мы вообще не общаемся, его как подменили.Что делать?
2 ответа

Ответы

то что его действия восстановления отношения с той с которой у него была любовь. и ещё тут сыграла роль карта его родство.огни вас винят и они не желают вашего сближения с ним
бросать