Когда на душе станет немного легче и закончатся эти моральные атаки и угрозы со всех сторон? 5.03.84 - вопрос №4379432

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время ситуация будет такая же. слишком много негативно настроенных против вас людей выходят при просмотре…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы то и дело впадаете в зависимые отношения и из вас пьют энергию — оградите себя от таких людей — их не переделать — а вы у себя одна
Здравствуйте Светлана.
Пока не закончатся. Простите меня великодушно, но Вы сами себе создаете проблемы.