Здравствуйте Перееду ли я на ПМЖ в США , в какие сроки и как состоится переезд? Переезд по работе или самостоятельно ? александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4379552

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Самостоятельно вы не переедите, а только по работе в сентябре-октябре, это будет новое место  хорошим окладом.Будете довольны очень.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переедете, по работе, по рабочей визе, преград на пути у вас нет. Остаётся только подобрать работу и отдать документы на подготовку. И уже в конце лета есть возможность уехать.
Переезд по работе на постоянное место жительства.
Здравствуйте. Переезд будет. Вообще давно бы уже переехали, но вам мешает девушка, которая очень не хочет, это скорее всего коллега.
да, переедите. С начала это будет тур поездка в начале года. А потом Вы поедите уже по приглашению мужчины на работу и вроде как отношения с этим мужчиной будут.
Здравствуйте

переезд будет и скорее с помощью/поддержкой какого то мужчины (император) может быть и по работе как раз таки, по рекомендации
срок 8 месяцев выпал

всех благ!
В этом году у вас будет открыта дорога.
Самостоятельно будет переезд.
по работе состоится переезд, следующей весной.