Добрый день, дорогие эксперты! - вопрос №4379642

600 p
У меня появился вопрос о мужчине, который должен мне встретиться, который собственно предопределен мне Судьбой и я об этом осведомлена, даже сны снятся о нем из разных воплощений. Я и сама чувствую его в своем сердце и как-будто ощущаю, что он есть. Но мне хотелось бы узнать, что это за человек. Какой он в этом воплощении и то, когда он должен мне встретиться. Я много о нем знаю по картам, но мне хотелось бы конкретики. Его внешность, характерные особенности, в общем то, что я должна о нем знать. Мне интересно знать больше о том, мужчине что для меня предусмотрен Судьбой.
Инна, 29 лет, дата рождения«25.03.1992 года. Место рождения: Москва. Время рождения: 18:30.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина ваш уже на пороге.
Знакомство кармическое до года максимум.Мужчина высокий шатен со светлыми глазами.Знак земли или воздуха.От мужчины колоссальная сильная энергетика идёт.Рождён он точно в осенний периуд. Много показывают жёлтого цвета или листков на земле жёлтых.Вы оба стоите в обнимку И смотрите на него снизу в верх пытаясь дотянуться до его дыхания и губ.Вы очень весёлая и жизнерадостная рядом с этим мужчиной.Слова от вас идут-Это сказка...
Очень чёткое видение по вам идёт сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
О конкретике трудно сказать о человеке которого нет рядом, увы. Просто нужно понимать, что человек что не появился в вашей жизни не покажет себя никак и нечем. Просто живите этими ощущениями, если вы понимаете, что скоро все так и будет и все. Но не стоит зацикливаться на этом. Если это дано значит все обязательно так и будет. Всего светлого
Он по старше вас будет. В этом году будут отношения.