Здравствуйте уже 5 день меня мучает сон что я выхожу замуж за другого и счастлива с ним. Оставляю своего парня и выхожу за хорошего человека... И 5 день болею сильно вроде не грипп но температура и - вопрос №4379725

боли в теле мучают
2 ответа

Ответы

Сон говорит, что Вам нужно пересмотреть свой курс лечения. Возможно, Вам нужно поменять препараты, другие помогут выздороветь
Вам дается подсказка свыше, что будет другой мужчина, не торопитесь с выводами.