Здравствуйте!Это нужно было мне! Мне приснился сон,где парень,который мне нравится предложил встречаться,но не всё так просто. Я его заблокировала и зла на него. Во сне он был совсем не таким,как в - вопрос №4379742

жизни. Он был грустным и по его словам у него депрессия. А встречаться со мной предложил ему друг и он выбрал меня. Я ему отказала, но как так случилось, что я его потеряла, но потом нашла. Он сидел в каком-то маленьком помещении и с кучей вещей, ещё у него были безумные глаза. Я ему сразу помогла и плакала. И на этом всё. Я очень беспокоюсь из-за этого сна. Можете мне помочь?
1 ответ

Ответы

У вас очень сильный негатив в жизни, также есть достаточно серьезные переживания из-за прошлого. Вам рекомендуется все это убрать потому что ваше счастливое будущее невозможно на данный момент.