Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, как пройдет начавшаяся неделя у меня? Перед днем рождения, и после 1июля?) 🙃🙏в выходные никуда не ездила аитоше. Много - вопрос №4379837

переписки, кажется нашла подработку в интернете. Спасибо за ответы!)
1 ответ
безденежье вам уж точно не грозит а лишняя копейка ни когда не помешает. конечно это не богатства но прибыль будет. то что празднования будет не пышное торжество но пройдёт у вас удачно. встреча друзья общения и о ком думаете. но то что у вас будет и поездка отдых
По мнению автора лучший ответ отсутствует.