Добрый вечер. Мужчина вроде хочет со мной быть, но никак не решится, как будто его, что то держит? Буду я с ним или нет? - вопрос №4380063

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, будете вместе в конечном счете. Мужчина не решается не на отношения с Вами, а на развитие отношений в принципе. Но в итоге примет решение в пользу развития этих отношений. Всех благ!