С мужем прожили 33 года, сейчас очень натянутые отношения, есть проблемы, которые не знаю как решаться? Вопрос будем ли мы вместе или он всё же уйдёт? - вопрос №4380076

2 ответа

Ответы

Много негатива нужно чиститься делать гармонизацию и ставить защиту будете вместе
Вам поможет чистка и гармонизация отношений. Если пойдете по этому пути, то будет шанс сохранить будущее без расставания.