Фата и зеркало - вопрос №438032

Приснилось что я гляжусь в зеркало, на мне белое свадебное платье, длинная белоснежная фата покрывает меня с головы до ног, даже лицо закрыто и сквозь фату я гляжу в зеркало и вижу свое отражение. На голове красивая прическа с разноцветными цветами, сверху покрывает фата… все это происходит в доме (думаю что это мой дом), но дом мне не знаком, открытбалкон, на улице дождь, на балконе кровать и 4 посторонних мужчины, боюсь, но им словно все равно есть я или нет меня, они сами по себе...

Лучший ответ по мнению автора

Хотелось бы что бы этот сон прошел стороной мимо Вас. Плохой сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К перемене в личной жизни.